KYOCERA AVX 1210SC272MAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 1210
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 1210SC272MAT2A.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.12%