KYOCERA AVX 0805YC472KAT2A
0805 4.7 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 0805YC472KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
13,968
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %