Yageo Group C0805C472K4RAC7800
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) ceramic capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±10% 4700pF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C472K4RAC7800.
IHS
Datasheet1 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.15 TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0805
Yageo GroupC0805X472K5RACTU
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 Flexible Termination 125C Medical T/R
Yageo GroupC0805Y472K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.0047Uf, Surface