KYOCERA AVX 0805PC102KAT1A
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 0805PC102KAT1A.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-30.17%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
26,889
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.3 mm
850 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitor, 1000 pF, 250 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C Automotive T/R