KYOCERA AVX 08051C682JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 0805 5% Tol
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051C682JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.32%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C682J1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 0805 5%