Yageo Group C0805C682J1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 0805 5%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C682J1RACTU.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.08%