KYOCERA AVX 0805YC682JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 6800pF X7R 0805 5% Tol
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 0805YC682JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.50%