KOA Speer RK73H2BTTD5R90F
Res Thick Film 1206 5.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD5R90F.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
46,367
Authorized Distributors
5
Resistance
5.9 Ω
5.9 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
RES LOW RESISTANCE 1206 5.6 OHM 1/4W 1% SMD
Res Thick Film 1206 6.04 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ5R6V
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 5% 0.25W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ6R2V
Res Thick Film 1206 6.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 1206 6.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD5R90F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 5.9Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
5.9¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm