Yageo Group T520Y337M010AHE015
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T520Y337M010AHE015.
IHS
Datasheet46 páginasHace 2 años
Farnell
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+90.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
22,897
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 mΩ
25 mΩ
25 mΩ
Leakage Current
330 µA
330 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-04-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Panasonic2TPE330MFB
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 330 µF, -55 to 105 ¡C
Panasonic2TPE330MAFB
TPE Series 1411 330 uF 2 V ±20% SMT Polymer Tantalum Solid Capacitor
Cap Tant Solid 330uF 2.5V V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.018 Ohm 105°C T/R
NIC ComponentsNTP337M4TRV(12)F
Cap Tant Polymer 330uF 4VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343-20 0.012 Ohm 105C T/R
NIC ComponentsNTP337M6.3TRD(18)F
Cap Tant Polymer 330uF 6.3VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343 0.018 Ohm 105C T/R
Panasonic2TPE330MADGB
330UF SMD SOLID POLYMER TANTALUM CAPACITOR, 2 V DC +/-20%, POSCAP SERIES
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T520Y337M010AHE015 suministradas por sus distribuidores.
Capacitor,330Uf,10Vdc,20-% Tol,20+% Tol Rohs Compliant: No |Kemet T520Y337M010AHE015
Molded TANTALUM CAPACITOR tantalum capacitor 330muF 20%
Cap Tant Polymer 330uF 10VDC Y CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 3.8mm) Inward L SMD 7343-40 0.015 Ohm 105C T/R
CAP, 330UF, 10V, TANT, POLYMER, CASE Y;
330¦ÌF ¡À20% 10V 15m¦¸ 7343-40 7.3mm*4.3mm*4.3mm