NIC Components NTP337M4TRV(12)F
Cap Tant Polymer 330uF 4VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343-20 0.012 Ohm 105C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NTP337M4TRV(12)F.
IHS
Datasheet8 páginasHace 4 años
Future Electronics
Arrow Electronics
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
34,919
Authorized Distributors
3
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
12 mΩ
15 mΩ
15 mΩ
Leakage Current
132 µA
132 µA
Dissipation Factor
10 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
NIC ComponentsNTP337M2.5TRV(12)F
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
NIC ComponentsNTP337M6.3TRD(18)F
Cap Tant Polymer 330uF 6.3VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343 0.018 Ohm 105C T/R
Cap Tant Solid 330uF 4V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.009 Ohm 105°C T/R
Panasonic2TPE330MAFB
TPE Series 1411 330 uF 2 V ±20% SMT Polymer Tantalum Solid Capacitor
Panasonic2TPE330MADGB
330UF SMD SOLID POLYMER TANTALUM CAPACITOR, 2 V DC +/-20%, POSCAP SERIES
Panasonic2TPE330MFB
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 330 µF, -55 to 105 ¡C
Descripciones
Descripciones de NIC Components NTP337M4TRV(12)F suministradas por sus distribuidores.
NTP Series 330 uF ±20 % 4 V Surface Mount Polymer Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
Tantalum Electrolytic Capacitors; Low ESR, Polymer Cathode, Molded Case
Molded TANTALUM CAPACITOR tantalum capacitor 4V 330muF 20%
NTP tantalum capacitor SMT 4V 330uF