Yageo Group T499B226K010ATE3K0
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3 Ohm 175C Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T499B226K010ATE3K0.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+2.47%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
17,011
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
1.6 Ω
Leakage Current
2.2 µA
2.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491B226K010AT
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494B226K010AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T494 SERIES
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.9 Ohm 125°C T/R
CAP TANT 22UF 10% 10V 1411 / 22 µF Molded Tantalum Capacitors 10 V 1411 (3528 Metric) 1.5Ohm
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 T/R
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.4 Ohm 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T499B226K010ATE3K0 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1411
Capacitor, TANTALUM, 22UF, 10V, 1411;
1411 (3528Metric) T499 10V 22muF ±10% 0.138Lx0.110W 3.50mmx2.80mm
22¦ÌF 2000h@ 175¡ãC ¡À10% 10V 3¦¸ 1411 3.5mm*2.8mm*2.1mm
22 UF 10V 10% ESR 3000 3528-21
T499B226K010ATE3K0, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
Tantalum Capacitor, 22Uf, 10V, 10%, 1411, Full Reel; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 T499; Capacidad:22Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tensión Nominal:10V; Cubierta Del Condensador De Tantalio:1411 [Métrica 3528] |Kemet T499B226K010ATE3K0