Yageo Group T498B226K010ATE1K5
CAP TANT 22UF 10% 10V 1411 / 22 µF Molded Tantalum Capacitors 10 V 1411 (3528 Metric) 1.5Ohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T498B226K010ATE1K5.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
element14 APAC
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.75%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.9 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491B226K010AT
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494B226K010AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T494 SERIES
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 T/R
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.4 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3 Ohm 175C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T498B226K010ATE1K5 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 150C Automotive T/R
TANTALUM CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1411
TANTALUM CAPACITOR, 22UF 10V, 1.5 OHM, 0.1, 3528-21
Tantalum Capacitor, 22Uf 10V, 1.5 Ohm, 0.1, 3528-21; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitor Case/Package:1411 [3528 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Esr:1.5Ohm; Manufacturer Size Code:B; Failure Rate:- Rohs Compliant: Yes |Kemet T498B226K010ATE1K5