Yageo Group T354J107K010AT
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (8.4 X 14mm) Radial 6.35mm 125C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T354J107K010AT.
Master Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-89.80%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
50,144
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
8 µA
8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Componentes relacionados
Yageo GroupT350J107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T350 SERIES
Yageo GroupT356J107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT356J107K010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount