KYOCERA AVX TAP107K010SCS
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (8.5 X 12.5mm) Radial 2.5mm 1 Ohm 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP107K010SCS.
Newark
Datasheet19 páginasHace 12 años
Datasheet16 páginasHace 14 años
Datasheet7 páginasHace 16 años
Datasheet7 páginasHace 17 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 12 años
Future Electronics
_legacy Avnet
Garrett
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.20%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT350J107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T350 SERIES
Yageo GroupT356J107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT354J107K010AT
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (8.4 X 14mm) Radial 6.35mm 125C Bulk