Yageo Group R82EC3330DQ70J
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R82EC3330DQ70J.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
TME
SOS electronic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-70.93%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
PC Pins
PC Pins
Height - Seated (Max)
9.6012 mm
9.6012 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQ-V1334JM
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (10.2 X 4.8 X 10mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.33uF 100V PET 5%( 13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Yageo GroupR82DC3330AA60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33Uf, Through Hole Mount
PanasonicECQ-V1H334JL
Cap Film 0.33uF 50V PET 5% (7.3 X 5.2 X 7mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R82EC3330DQ70J suministradas por sus distribuidores.
R82 Radial film capacitor 0.283Lx0.177W 7.20mmx4.50mm ±5% 0.33muF 63V
Cap Film 0.33uF 100V PET 5%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive AEC-Q200 Ammo
CAP, 0.33UF, 100V, FILM, RADIAL; Capacitance: 0.33µF; Voltage Rating: 100V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: R82 Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacitor Termin