Panasonic ECQ-V1H334JL
Cap Film 0.33uF 50V PET 5% (7.3 X 5.2 X 7mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECQ-V1H334JL.
IHS
Future Electronics
element14 APAC
Master Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Yageo GroupR82DC3330AA60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3330Z360J
Cap Film 0.33uF 63V PET 5%( 7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Film 0.33uF 63V PET 5% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 63V PET 5%( 7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
Yageo GroupR82DC3330DQ60J
Cap Film 0.33uF 63V PET 10% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECQ-V1H334JL suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Plastic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR ECQ-V 50V 0.33muF ±5% 0.287Lx0.205W 7.30mmx5.20mm
Capacitor;Polyester Metallized;Cap 0.33 uF;Tol 5%;Vol-Rtg 50 VDC;Radial;STR;Blk
Panasonic ECQV1H334JL - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 250V, 0.0033µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR METAL FILM, 0.33µF, 50V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.33µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Capacitor Case Style:Radial Leaded; No. of Pins:2; Capacitor Mounting:Through Hole ;RoHS Compliant: Yes