Panasonic ECQ-V1334JM
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (10.2 X 4.8 X 10mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECQ-V1334JM.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 7 años
IHS
Future Electronics
element14 APAC
Master Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR82EC3330AA70J
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Yageo GroupR82EC3330DQ70J
Yageo GroupR82EC3330Z370J
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 125C Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECQ-V1334JM suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Plastic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount, 4019
Capacitor;Polyester Metallized;Cap 0.33 uF;Tol 5%;Vol-Rtg 100 VDC;Radial;STR;Blk
Panasonic ECQV1334JM - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 3000V, 0.0082µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor Poly, 0.33Uf, 5%, 100V, Radial; Rango De Producto:Serie Ecqv; Capacidad:0.33Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:100V; Tipo De Condensador:- |Panasonic ECQV1334JM
CAPACITOR, 330NF, 100V, 5%; Capacitor Application:General Purpose; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Capacitance:0.33µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:100V; Capacitor Case Style:Radial Leaded; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:5mm; Operating Temperature Range:-40°C to +105°C; External Depth:0.5mm; External Length / Height:10mm; External Width:10.2mm; No. of Pins:2; Series:ECQV