Yageo Group R46KN368000M2M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R46KN368000M2M.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 17 años
SOS electronic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+13.61%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,687
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
Radial
Height - Seated (Max)
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Yageo GroupR71PI36804030M
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.68muF ±20% 0.709Lx0.433W 18.00mmx11.00mm
Yageo GroupR46KR368000M1M
Yageo GroupR46KR368050M1M
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R46KN368000M2M suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor 10x18,5x26,5 P22,5mm R46 0,68uF 275V 20%
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 275V 680nF 20%
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20%( 26.5 X 10 X 18.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Bulk