Yageo Group R46KI333050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R46KI333050N0K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 17 años
Farnell
Newark
element14 APAC
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.28%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
10,741
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
560 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
14.605 mm
14.5034 mm
14.5034 mm
Cadena de suministros
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR463N333050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I333050M1K
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 330nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Epcos B32923 330nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R46KI333050N0K suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.33muF ±10% 0.709Lx0.335W 18.00mmx8.50mm
Cap Film Suppression X2 0.33uF 560VDC/275VAC PP 10%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Bag
CAP FILM 0.33UF 10% 560VDC RAD
330nF ±10% X2 275V Plugin,P=15mm Safety Capacitors ROHS
0,33 U 275V |Kemet 46KI333050N0K