Yageo Group F862BS334K310ALR0L
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 330nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group F862BS334K310ALR0L.
IHS
Datasheet18 páginasHace 3 años
Newark
Farnell
Ciiva
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-44.74%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2014-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR463I333050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN333000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Epcos B32923 330nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Yageo GroupR463N333050N0K
PanasonicECW-FD2W334KQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group F862BS334K310ALR0L suministradas por sus distribuidores.
CAPACITOR, POLYPRO METALLIZED,0.33 UF,10%,310 VAC, RADIAL,10X16X18 MM, CLASS X2
Film Capacitor, Aec-Q200 F862 Series, 0.33 F, 10%, Pp (Polypropylene), 310 Vac Rohs Compliant: Yes |Kemet F862BS334K310ALR0L