Yageo Group R46KI333000N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R46KI333000N0K.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 17 años
Tendencia de 3 meses:
-19.54%
Stock
10,741
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
560 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
14.5034 mm
14.605 mm
14.605 mm
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N333050N0K
Yageo GroupR463I333050M1K
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 330nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Epcos B32923 330nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R46KI333000N0K suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.33muF ±10% 0.709Lx0.335W 18.00mmx8.50mm
Cap Film Suppression X2 0.33uF 560VDC/275VAC PP 10% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial 15mm 110C Loose in Box
SUPPRESSION CAP, 0.33UF, CLASS X2, RAD; Capacitance: 0.33µF; Suppression Class: X2; Product Range: R46 275V Series; Voltage Rating X: 275V; Voltage Rating Y: -; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolera