Yageo Group R46KI24705001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R46KI24705001M.
Farnell
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.47%
Stock
68,733
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
560 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
11.0998 mm
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.047uF 305VAC PP 20% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR463I24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF247050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75PI24704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R46KI24705001M suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.047muF ±20% 0.709Lx0.197W 18.00mmx5.00mm
Cap Film Suppression X2 0.047uF 560VDC/275VAC PP 20%( 18 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Bag
CAP FILM 0.047UF 20% 560VDC RAD
SUPPRESSION CAP, 0.047UF, X2, 275V;
47nF ¡À20% 15mm 560V 275V 18mm*5mm*11.1mm
46KI24705001M, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,047U 275V |Kemet R46KI24705001M