TDK B32921C3473M
Cap Film Suppression X2 0.047uF 305VAC PP 20% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32921C3473M.
Future Electronics
Datasheet22 páginasHace 11 años
Newark
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24705001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 305VAC PP 20% 18 X 8 X 14mm RDL 15mm Bulk
Yageo GroupR46KI24705001K
Descripciones
Descripciones de TDK B32921C3473M suministradas por sus distribuidores.
Capacitor, 0.047, 305, +/-20, Radial Leaded, 1 @ 1 kHz, 100000, -55 C, +125 C
CAPACITOR ALUM ELEC; Capacitor Application:Safety / Suppression; Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:630V; Capacitor Case Style:Radial Leaded; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:10mm ;RoHS Compliant: Yes
Capacitor X2 0.047uF 305VAC 10mm; Capacitor Application:Safety / Suppression; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:305VAC; Capacitor Case Style:Radial; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:10mm; Operating Temperature Range:-40°C to +110°C; SVHC:Dibutyl phthalate (DBP) (18-Jun-2010); Body Diameter:13mm; External Depth:5mm; External Length / Height:11mm; External Width:13mm; Lead Diameter:0.6mm; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:110°C; Operating Temperature Min:-40°C; Package / Case:Radial; Suppression Class:X2; Terminal Type:Radial Leaded; Termination Type:Radial Leaded; Tolerance +:20%; Tolerance -:20%; Voltage Rating VAC:305V