TDK B32921C3473M189
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32921C3473M189.
TDK
Datasheet28 páginasHace 5 años
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Ciiva
EPCOS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24705001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 305VAC PP 20% 18 X 8 X 14mm RDL 15mm Bulk
Yageo GroupR46KI24705001K
Descripciones
Descripciones de TDK B32921C3473M189 suministradas por sus distribuidores.
0.047 µF Film Capacitor 305V 630V Polypropylene (PP) Radial
Cap Film Suppression X2 0.047uF 630VDC/305VAC PP 20%( 13 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C T/R
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 47nF 305V
Cap, 47000Pf, 20%, Pp; Capacitance:47000Pf; Suppression Class:X2; Product Range:B32921 Series; Voltage Rating X:305V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 20%; Dv/Dt Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32921C3473M189