Yageo Group R413I21000000K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R413I21000000K.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Datasheet1 páginasHace 20 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
65,403
Capacitance
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Cadena de suministros
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
Epcos B32652 10nF Polypropylene Film Cap 1250V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Epcos B32654 10nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21005001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF210050N0K
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R413I21000000K suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 1000V PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 300V 10nF 10%
CAP MET PP FILM 0.01UF 300VAC Y2/X1 10% RADIAL
CAP FILM 10000PF 10% 1KVDC RAD
10nF ¡À10% 15mm 1KV 300V 18mm*5mm*11.1mm