TDK B32652A7103K
Epcos B32652 10nF Polypropylene Film Cap 1250V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32652A7103K.
IHS
Datasheet39 páginasHace 13 años
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Epcos B32652 10nF Polypropylene Film Cap 1600V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Epcos B32654 10nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Yageo GroupR413I21005000K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103H
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32652A7103K suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.01uF 1250VDC/500VAC PP 10% 18 X 6 X 11mm RDL 15mm Bulk (Alt: B32652A7103K000)
B32652 Series 1250 V 10 nF ±10 % Through Hole Film Capacitor