TDK B32621A0103K289
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32621A0103K289.
Ciiva
EPCOS
Componentes relacionados
Epcos B32652 10nF Polypropylene Film Cap 1250V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Yageo GroupR413I21005000K
Yageo GroupR413I2100DQ00K
Yageo GroupR413I21000000K
Epcos B32654 10nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Descripciones
Descripciones de TDK B32621A0103K289 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 1000V DC, 6mm(W) x 12mm(H) x 13mm(L)
10nF -55鈩儈+105鈩 卤10% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS