Yageo Group PHE426HB6680JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.68uF, 7132
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PHE426HB6680JR06.
IHS
Datasheet1 páginasHace 2 años
Datasheet7 páginasHace 21 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.71%
Introduction Date2002-09-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECW-F2684JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F2W684JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75II36804040J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PHE426HB6680JR06 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.68uF 250V PP 5%( 18 X 8 X 15mm) Radial 15mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 160V 680nF 5%
CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RADIAL
680nF ¡À5% 15mm 250V 160V 18mm*8mm*15mm