Yageo Group R75II36804040J
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R75II36804040J.
IHS
Datasheet38 páginasHace 2 años
Newark
TME
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECW-FA2J684J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684JB
Cap Film 0.68uF 450V PP 5% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Yageo GroupR75MN36804030J
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FA2J684J5
Ecwf(A), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FA2J684J5
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R75II36804040J suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.68uF 250V PP 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 0.007 Ohm 105C Automotive Bulk
CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RADIAL
Radial R75 160V 0.68muF ±5% 0.709Lx0.335W 18.00mmx8.50mm
680nF ¡À5% 15mm 250V 160V 18mm*8.5mm*14.6mm
75II36804040J, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,68 U 250Vv |Kemet R75II36804040J
CAP, 0.68µF, 250V, 5%, PP, RADIAL; Capacitance: 0.68µF; Voltage Rating: 250V; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: R75 Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacitor T