Panasonic ECW-F2W684JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-F2W684JA.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 10 años
Farnell
Arrow Electronics
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.52%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2008-08-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECW-FD2W684J
PanasonicECW-FD2W684J4
PanasonicECW-FD2W684JB
Cap Film 0.68uF 450V PP 5% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Yageo GroupR46KR368000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR368050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-F2W684JA suministradas por sus distribuidores.
Capacitor;ECWF(A),Met Polyprop Film Cap,Radial,450VDC,0.68uF,5%,Bulk ST
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(A) 450V 0.68muF ±5% 0.713Lx0.295W 18.10mmx7.50mm
Cap Film 0.68uF 450V PP 5% (18.1 X 7.5 X 12.1mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Avnet Japan
ECWF Series 450 V 0.68 uF ±5 % LS=15 mm Metallized Polypropylene Film Capacitor
Panasonic ECWF2W684JA - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 250V, 0.39µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Cap, 0.68Μf, 450V, 5%, Pp; Capacitance:0.68Μf; Voltage Rating:450V; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 5%; Product Range:Ecwf(A) Series; Capacitor Case Style:-; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECWF2W684JA