Yageo Group C4ASPBW3680A3FJ
Film Capacitor, Polypropylene, 1200V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C4ASPBW3680A3FJ.
IHS
Datasheet9 páginasHace 3 años
element14 APAC
Farnell
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.85%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2011-07-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cap Film 0.68uF 1000V PP 5%( 31.5 X 18 X 27.5mm) Radial Wound 27.5mm 110C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75QR36804000J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Epcos B32024 680nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Yageo GroupR76QR3680SE30K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C4ASPBW3680A3FJ suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.68uF 1200V PP 5% (41.5 X 20 X 40mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 0.0049 Ohm 85C Bulk
CAPACITOR;POLYPRO METALLIZED;CAP 0.68 UF;TOL 5%;VOL-RTG 1200 VDC;RADIAL
CAP FILM 0.68UF 5% 1.2KVDC RAD
AC Power Capacitor, 680nF, 630V, 5%
680nF ¡À5% , 37.5mm 1.2KV 630V 4.9m¦¸ 41.5mm*20mm*40mm
C4ASPBW3680A3FJ, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,68 U 200V |Kemet C4ASPBW3680A3FJ
CAP, 0.68µF, 1.2 KV, 5%, PP, RADIAL; Capacitance: 0.68µF; Voltage Rating: 1.2kV; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: C4AS Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacit