Yageo Group PHE845VR6680MR06L2
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PHE845VR6680MR06L2.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
Newark
Farnell
element14 APAC
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+8.23%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2002-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Epcos B32024 680nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Yageo GroupR46KI368040P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71PI36804030M
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.68muF ±20% 0.709Lx0.433W 18.00mmx11.00mm
Yageo GroupR46KN368000P0M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PHE845VR6680MR06L2 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film Suppression X1 0.68uF 1500VDC/760VAC PP 20% (41 X 19 X 36mm) Radial 37.5mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR PHE845 760V 0.68muF ±20% 1.614Lx0.748W 41.00mmx19.00mm
CAP, 0.68µF, 20%, PP, RADIAL; Capacitance: 0.68µF; Suppression Class: X1; Product Range: PHE845 Series; Voltage Rating X: 760V; Voltage Rating Y: -; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 20%; d