TDK B32654A684J
Cap Film 0.68uF 1000V PP 5%( 31.5 X 18 X 27.5mm) Radial Wound 27.5mm 110C Automotive Bulk
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32654A684J.
IHS
Datasheet39 páginasHace 13 años
element14 APAC
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75QR36804000J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 875V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR474R36805001K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32654A684J suministradas por sus distribuidores.
FILM CAP MKP BOX 0.68µF 5% 1000Vdc LS 27.5mm
CAPACITOR, 0.68UF, 1000V; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:1kV; Life Time @ Temperature:200000 hours @ 40°C; Capacitor Case Style:-; Capacitor ;RoHS Compliant: Yes
CAPACITOR, 0.68UF, 1000V; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:1000VDC; Life Time @ Temperature:200000 hours @ 40°C; Capacitor Case Style:Radial; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:27.5mm; Operating Temperature Range:-55°C to +100°C; Climatic Category:55/100/56; External Depth:27.5mm; External Length / Height:31.5mm; External Width:18mm; Flammability Rating:UL94V-0; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:100°C; Operating Temperature Min:-55°C; Package / Case:Radial; Terminal Type:Radial Leaded; Termination Type:Radial Leaded; Tolerance +:5%; Tolerance -:5%; Voltage Rating VAC:250V; Voltage Rating VDC:1000V