Yageo Group R75QR36804000J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R75QR36804000J.
Datasheet1 páginasHace 9 años
Datasheet1 páginasHace 2 años
element14 APAC
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2012-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Cap Film 0.68uF 1000V PP 5%( 31.5 X 18 X 27.5mm) Radial Wound 27.5mm 110C Automotive Bulk
Yageo GroupR474R36805001K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR474R368050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R75QR36804000J suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.68uF 1000V PP 5%( 32 X 18 X 33mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0094 Ohm 105C Bulk
Radial Film Capacitor, 680nF, 250VAC, 1kVDC, 5%
FILM CAPACITOR, POLYPROPYLENE, 1
CAP FILM 0.68UF 5% 1KVDC RADIAL
Film Capacitors 1000V 0.68uF 5% LS=27.5mm
Radial R75 250V 0.68muF ±5% 1.260Lx0.512W 32.00mmx13.00mm
680nF ¡À5% 27.5mm 1KV 250V 9.4m¦¸ 32mm*13mm*22.1mm
CAP, 0.68µF, 1 KV, 5%, PP, RADIAL; Capacitance: 0.68µF; Voltage Rating: 1kV; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: R75 Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacitor Te