Yageo Group C410C222K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C410C222K5R5TA.
Newark
element14 APAC
Farnell
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+511%