KYOCERA AVX SR211C222KAR
Sr 2.2NF Ceramic Multilayer Cap, 100V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10%, Through Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR211C222KAR.
IHS
Datasheet8 páginasHace 4 años
Newark
Farnell
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.58%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
11,487
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm