Yageo Group C322C222K1R5TA
Radial C 2.2NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C322C222K1R5TA.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.81%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC320C222K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200pF X7R 10% LS=2.54mm