Yageo Group C315C222M5R5HA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C315C222M5R5HA.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Yageo GroupC410C222K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C222K5R5TA
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk