Yageo Group C410C103M1U5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C410C103M1U5TA.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Newark
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.68%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
34,914
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Axial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC323C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF Z5U 20% LS=5.08mm