Yageo Group C315C103M5U5TA
315 C 10NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +85DEGC, Z5U Dielectric, +/-20%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C315C103M5U5TA.
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.53%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
75,489
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
3.14 mm
3.14 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC322C103M5U5TA
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85C Bulk