Yageo Group C323C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF Z5U 20% LS=5.08mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C323C103M1U5TA.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC322C103M5U5TA
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85C Bulk
Yageo GroupC410C103M1U5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.01uF, Through Hole Mount