Yageo Group C322C222K1R5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2200pF 10% X7R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C322C222K1R5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
30,000
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm