KYOCERA AVX SR071C222KAATR1
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR071C222KAATR1.
IHS
Datasheet8 páginasHace 19 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2007-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo