Yageo Group C322C103M1U5TA7301
Radial CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 10nF 20% -56/+22% ppm/C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C322C103M1U5TA7301.
Tendencia de 3 meses:
+27.92%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
74,966
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC320C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.01Uf Z5U 20% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC315C103M1U5TA
Yageo GroupC320C103M5U5TA
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Radial 2.54mm 85C Bulk