KYOCERA AVX SR151E103MAR
Cap Ceramic 0.01uF 100V Z5U 20% Radial 2.54mm 85°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR151E103MAR.
IHS
Datasheet8 páginasHace 4 años
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.85%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
16,476
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Surface Mount, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
3.81 mm
3.81 mm
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC320C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.01Uf Z5U 20% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC322C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF Z5U 20% LS=5.08mm