Yageo Group C315C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF Z5U 20% LS=2.54mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C315C103M1U5TA.
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC317C103M1U5TA
317 C 10NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%
Yageo GroupC317C103M5U5TA
317 C 10NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%
Yageo GroupC320C103M1U5TA