Yageo Group C2220X105K1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 2220
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C2220X105K1RACTU.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
Tendencia de 3 meses:
+22.97%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
5,215
Capacitance
1 µF
1 µF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm