KYOCERA AVX 22201C105KAT2A
2220 Standard 1UF Ceramic Multilayer Cap, 100V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10% SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 22201C105KAT2A.
element14 APAC
Datasheet4 páginasHace 3 años
Datasheet4 páginasHace 9 años
Upverter
Newark
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.35%