Yageo Group C1812C103JCGACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 0.01uF C0G 1812 5%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1812C103JCGACTU.
IHS
Datasheet25 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.44%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
8,507
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2 mm
2 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 0.01uF 630volts C0G 5%