Yageo Group C1210C222MGRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 20% Pad SMD 1210 125C Medical T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1210C222MGRACTU.
Farnell
Datasheet24 páginasHace 2 años
Datasheet22 páginasHace 7 años
Datasheet4 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-79.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
14,781
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.7 mm
1.7 mm